Mirdo Logo
Main Page Decor
Top Menu French
Profil
Contact
Commentaires
Accueil
Main Menu
PRODUITS & SERVICES
Prix
NOUVEAUTÉS !
Prix
SUPER SPÉCIAUX !
Prix
Spéciaux
Prix
Listes d'inventaire
Prix
Listes de prix
Prix
Liste de prix internationaux
Cle
Demandez un nom d'utilisateur et mot de passe
Adobe
Téléchargez Adobe Acrobat Reader
PRODUITS PAR COMPAGNIE
Biorb
Biorb
Gator
Gator
Hikari
Hikari
Marshall
Marshall
Nature's Ocean
Nature's Ocean
Ocean Nutrition
Ocean Nutrition
Seachem
Seachem
Zoo Med
Zoomed
Contact
Notre équipe
Corey Raso
corey@mirdo.com

Brian Papucciyan
brian@mirdo.com

Nurhan Papucciyan
nurhan@mirdo.com

Reptiles
reptiles@mirdo.com

Information & demandes
info@mirdo.com ou
mirdo@mirdo.com



REPRÉSENTANTE AUX VENTES / CHEF DE BUREAU

Nancee Lace
nancee@mirdo.com

REPRÉSENTANTS AUX VENTES

Dawn Williams
dawn@mirdo.com

Eric Deschenes
eric@mirdo.com

Pierre Champagne
pierrec@mirdo.com

Patrick Quevillon
patrick@mirdo.com
Notre entrepôt
6312 Notre-Dame Ouest
Montréal, QC H4C 1V4

Sans frais
1-800-465-1555

Téléphone
(514) 932-1523

Télécopieur
(514) 932-3047



Cliquez ici pour la carte

Bottom Menu French
Ce site web est optimisé pour Internet Explorer 5.0+.
Une résolution de 1024x768 est fortement suggérée.

© 2010 Importations Mirdo Canada Inc. Tous droits réservés.

Conception par
Les Entreprises Minerva